0
Корзина пуста

Для оформления заказа переходим на сайт  allooffice.ru 


С заботой о вас!

 Дорогие наши покупатели! 

Мы, как и вы,  внимательно следим за новостями о коронавирусе (COVID-19) и адаптируем нашу работу под требования ситуации. У нас 19  магазинов в Омске, и здоровье покупателей и сотрудников - наш безусловный приоритет, поэтому мы предпринимаем все возможные меры для обеспечения вашей безопасности.

Мы  увеличили частоту уборки и санитарной обработки всех помещений магазинов, особенно тех зон, до которых чаще всего дотрагиваются люди: касс, прилавков, ручек и др. Мы усилили  правила гигиены для сотрудников, повысив частоту мытья рук и обработки их антибактериальными средствами.

Многие из вас планируют заказывать больше  на дом, поэтому мы сделали все возможное, чтобы наш сайт lineikaomsk.ru и служба доставки, были готовы к росту заказов. 

И, конечно, мы уделяем самое пристальное внимание здоровью наших сотрудников, контролируя его ежедневно, включая измерение температуры. Мы снабжаем команду подробными рекомендациями о том, как следить за самочувствием и какие меры предосторожности предпринимать.

Благодарим вас за лояльность к "ЛИНЕЙКЕ"  на протяжении более 25 лет. В такие моменты, как сегодня, мы очень ценим вашу поддержку и доверие.

Не забывайте мыть руки и следите за самочувствием. Мы со всем справимся!

Нет комментариев Добавить комментарий